Украинец выиграл два "золота" в главном всемирном турнире по армрестлингу

Украинец Рустам Бабаев завоевал две «золотые» медали на всемирном турнире по армспорту А1.

Как сообщают «Комментарии» по информации Всеукраинской федерации армспорта, турнир проходил в Москве.

Бабаев стал победителем соревнования в категории до 90 килограммов на левую и на правую руку. Также в абсолютном первенстве Рустам завоевал «бронзу» в турнире на левой руке.

Два «серебра» в абсолютном турнире у украинца Андрея Пушкаря.

В категории до 110 килограммов в турнире на правой руке завоевал первое место Алексей Семеренко. У еще одного украинца - Сергея Токарева - «серебряная» медаль.