После первого тайма "Крылья Советов" проигрывают "Локомотиву" - 0:1

Позади первые 45 минут матча второго тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги между самарскими «Крыльями Советов» и столичным «Локомотивом», передает корреспондент Волга Ньюс.

На табло 1:0 в пользу команды Славена Билича.

Первые 20 минут прошли с полным преимуществом «Локомотива». Первый опасный момент у ворот хозяев команда Андрея Кобелева создала только на 24-й минуте. Хороший удар со штрафного нанес Себальос. Главной преградой на пути мяча стал вратарь, с огромным трудом, переправивший мяч на угловой.

Расплата за нереализованный момент последовала спустя восемь минут. Шишкин с правого фланга сделал передачу на Глушакова, а тот в касание переправил мяч Павлюченко. Последний развернулся и из под защитников закатил мяч впритирку с ближней штангой. Веремко был бессилен - 1:0.