"Локомотив" обеспечил себе выход в полуфинал ЧР по пляжному футболу

Московский «Локомотив» обыграл «Строгино» и вышел в полуфинал второго основного этапа чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Самаре.

Встреча заключительного тура группового этапа завершилась победой «железнодорожников» в дополнительное время - 6:5. Перед заключительным периодом «Локомотив» проигрывал с разницей в два мяча, но смог переломить ход встречи, забив два мяча в основное время и переведя игру в овертайм.

А уже в дополнительное время на 39-й минуте решающий гол в матче забил Юрий Горчинский, принеся своей команде победу. Также у «Локомотива» отличились Егор Шайков (3), Алексей Макаров (10), Илья Леонов (14), Юрий Крашенинников (26) и Илья Леонов (29). В составе «Строгино» забивали Егор Еремеев (9), Буру Венисиус Рибейро (9, 12, 24) и Артур Папоротный (20).

По итогам матчей в группе B в полуфинал второго этапа чемпионата России вышли «Локомотив» и петербургский IBS, которому в пятницу предстоит сыграть против самарских «Крыльев Советов», уже потерявших шансы на выход в следующую стадию. После завершения заключительного матча в группе определятся полуфинальные пары.