Пляжные "Крылья Советов" уступили "Строгино" - 0:4

В четверг, 26 июля, в Самаре на пляжном стадионе под Первомайским спуском, в матче второго тура второго этапа чемпионата России по пляжному футболу местные «Крылья Советов» были разгромлены столичным «Строгино» - 0:4, передает корреспондент Волга Ньюс.

Для того, чтобы сохранить шансы на выход из группы самарцам нужно было только побеждать. Но как показал поединок, «Крылья» не только не выиграли, но и не смогли забить ни одного мяча. А вот гости из Москвы трижды поразили ворота Сергей Зотова только в первом периоде.

Во второй двенадцатиминутке соперники болельщиков голами не порадовали. А в заключительном периоде точку в матче поставил Анатолий Перемитин - 0:4.

«Я очень расстроен результатом. Теперь мы просто обязаны достойно выступить в турнире за 5-8 места. И если все удачно сложиться, мы попадем в суперфинал. Хотя шансов на это очень мало», - сокрушался после игры президент «КС» Евгений Храмов.