"СКА-Энергия" на своем поле в Хабаровске победила ярославский "Шинник"

Счет матча - 2:0

ХАБАРОВСК. 25 июля. ВОСТОК-МЕДИА - ФК «СКА-Энергия» в рамках 3-го тура SUPRA- Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2012-2013 гг., на своем поле в Хабаровске принимала ФК «Шинник» (Ярославль). Об этом сообщает сайт команды.

Матч закончился победой дальневосточной команды со счётом 2:0.
Голы забили: 40 - Романович - 1:0, 66 - Луценко - 2:0.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Шинник» Юрий Газзаев сказал:

«Обе команды очень старались и играли организованно. В первом тайме шансы были минимальные. Ну, может быть, на Ятченко не дали пенальти... На 40-ой минуте пропустили мяч после розыгрыша углового, хотя я говорил, что внимательнее надо быть. Потом команды выпустили по 2 нападающих, пытались рисковать и Скрыльников совершенно необязательно вложил мяч Мурнину в ногу - второй мяч нам забили. Сейчас мы посмотрели гол забитый нами (не засчитанный) - это чистый забитый гол. В первом тайме Зураев поборол моего футболиста, в борьбе он бы за это получил 2-3 балла. А во втором тайме он получил жёлтую карточку, хотя могло было бы быть раннее удаление. Все эти вещи, они определённым образом на матче сказываются. Хотя, я Вам скажу, что команда СКА сегодня состоит из достаточно квалифицированных для Первого дивизиона игроков, собрали хорошую обойму, есть кого выпускать, кем усиливать команду. Местные болельщики всегда с любовью относятся к своему клубу, поэтому приезжая в Хабаровск находишь настоящую футбольную атмосферу. К своей команде у меня, конечно, есть вопросы, в плане того, что нужно играть дисциплинированно. Нужно, чтобы сзади было безопасно, а во втором тайме как раз в обороне порядка не было.