ФК "Уфа" обыграл астраханский "Волгарь" в третьем туре первенства ФНЛ

Футболисты «Уфы» одержали победу над астраханским «Волгарем» в выездном матче третьего тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, проходившая в Астрахани, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол в матче на 71-й минуте забил защитник «Уфы» Андрей Смирнов, отправивший мяч в сетку ворот соперника после розыгрыша штрафного.

Благодаря этой победе команда Игоря Колыванова вышла на промежуточное третье место в ФНЛ. «Волгарь», набравший в трех турах всего одно очко, расположился на 15-й строчке.

В четвертом туре астраханские футболисты примут на своем поле нижнекамский «Нефтехимик», а уфимский клуб в домашнем матче встретится с белгородским «Салютом».