Футболисты "Арсенала" начали азиатское турне с победы над Malaysia XI

Лондонский «Арсенал» в первом матче в рамках азиатского турне одержал волевую победу над командой, состоящей из игроков элитного дивизиона чемпионата Малайзии по футболу (Malaysia XI).

Контрольный поединок, который прошел во вторник в Куала-Лумпуре, завершился со счетом 2:1 в пользу английского клуба.

Первыми гол забили хозяева поля, когда в концовке первого тайма отличился защитник Азми Муслим (45-я минута). Далее два мяча забили молодые полузащитники резервного состава «Арсенала» Томас Айсфельд (87-я минута) и Чуквуэмка Анеке (90).

Следующий товарищеский матч «Арсенал» проведет в Пекине против «Манчестер Сити» 27 июля.