Конюшенко: к сожалению, "Оболонь" не использовала моменты в матче с "Буковиной"

Главный тренер киевской «Оболони» Сергей Конюшенко прокомментировал ничью с черновицкой «Буковиной» со счётом 1:1 в матче второго тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Если коротко говорить об игре, то первый тайм был для нас провальным. Как следствие, мы пропустили гол. Будем разбираться с тем, почему все одиннадцать игроков так сыграли.

Второй тайм нам удался. Мы забили и имели другие возможности отличиться. К сожалению, мы не использовали их.

Соперник был очень организованным. Особенно в первом тайме. Игроки "Буковины" отошли назад, перекрыли все зоны. Во втором тайме мы полностью доминировали на поле, имели преимущество», - цитирует Конюшенко официальный сайт «Буковины».