Еременко: Футболистам "Рубина" не удалось "додавить" "Краснодар"

Футболисты «Рубина» не смогли дожать «Краснодар» в проигранном матче 1-го тура российской премьер-лиги, заявил журналистам полузащитник казанского клуба Роман Еременко.

В понедельник «Краснодар» обыграл «Рубин» в домашнем матче 1-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:1. Хозяева поля вели 2:0, потом казанцы забили, и последние минуты матча прошли при подавляющем преимуществе гостей.

«Мы хотели победить сегодня "Краснодар" за счет контроля мяча, пытались использовать свои моменты. В первом тайме мы неплохо выполняли установку тренера, однако пропустили гол в конце первого тайма. Во втором полезли в атаку большими силами, смогли отквитать один мяч. Хотели додавить "Краснодар", но не получилось», - сказал Еременко журналистам.

«Однако нельзя сказать, что мы проиграли случайно», - добавил хавбек.

«Краснодар» во втором туре 30 июля сыграет на выезде с грозненским «Тереком», а «Рубин» днем ранее примет в Казани «Аланию» из Владикавказа.