Деальберт: В "Анжи" играют настоящие звёзды, но "Кубань" могла добиться большего

Защитник краснодарской «Кубани» Анхель Деальберт поделился впечатлениями от гостевого матча с махачкалинским «Анжи», который завершился поражением его команды со счётом 1:2.

«Конечно, я не могу быть довольным своим дебютом. Мы уступили, а раз так, нет смысла говорить об индивидуальных действиях. Для меня обидно, что даже несмотря на то, что в составе "Анжи" играют настоящие звёзды, в этом матче мы могли добиться большего. Это было нам по силам, но из Махачкалы мы возвращаемся без очков.

Мы забили быстрый гол после ошибки соперника, но потом необъяснимым образом прижались к своим воротам. А этого делать с командой, в которой есть классные игроки в атаке и полузащите, нельзя. Второй тайм мы провели хорошо, и те, кто говорит, что "Анжи" владел преимуществом, мне кажется, кривят душой. Мы вполне могли дожать соперника, который после 60-70 минут подсел физически, но реализовать свои моменты не получилось», - приводятся слова Деальберта на официальном сайте «Кубани».