Дубль Мовсисяна помог ФК "Краснодар" обыграть "Рубин" на старте сезона

Футболисты «Краснодара» обыграли казанский «Рубин» в матче первого тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в понедельник в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей дублем отметился армянский форвард Юра Мовсисян, который забил на 41-й и 61-й минутах, второй мяч был проведен с пенальти. Гости сумели ответить на 65-й минуте мячом израильского полузащитника Бибраса Натхо, который тоже реализовал одиннадцатиметровый.

«Краснодар» во втором туре 30 июля сыграет на выезде с грозненским «Тереком», а «Рубин» днем ранее примет в Казани «Аланию» из Владикавказа.