Олег Самсонов: Если бы реализовали свои возможности в первом тайме, была бы ничья

Полузащитник самарских «Крыльев Советов» Олег Самсонов после поражения от ЦСКА (3:4) заявил, что если бы подопечные Александра Тарханова реализовали все созданные в первом тайме моменте, встреча закончилась бы с ничейным результатом.

«Если бы в первом тайме реализовали свои возможности - была бы ничья. ЦСКА - классная команда, использующая, чтобы забить, любой момент. Москвичи победили заслуженно.

Нас ждут непростые матчи. Но мы на любой поединок выходим с настроем побеждать.

Начали матч с атак и пропустили два быстрых гола - так получилось. Мы такие же минуты провели во втором тайме матча с "Рубином". Но если такое прощают "Алания" или "Анжи", то такой соперник, как ЦСКА, "Рубин" или "Спартак" - нет», - приводит слова футболиста НТВ-Плюс.