Карас: Во втором тайме "Кубань" забила чистый гол, но судьи его отменили

Тренер краснодарской «Кубани» Эмилиан Карас поделился своими впечатлениями от гостевого матча в рамках первого тура российской Премьер-Лиги с махачкалинским «Анжи», который завершился победой подопечных Гуса Хиддинка со счётом 2:1.

«Планы были приехать, дать бой "Анжи" и постараться выиграть эту игру. Слишком много ошибок допустили в обороне, особенно при стандартах, проиграли почти всю борьбу в первом тайме. Во втором тайме мы забили чистый гол - к сожалению, судьи отменили. Мы заслуживали большего в этой игре», - сказал Карас в эфире телеканала «НТВ-Плюс».