Судья не засчитал гол Александра Кобеца в ворота "Црвены Звезды"

В матче 2-го квалификационного раунда «Нафтан» в Витебске принимал сербскую «Црвену Звезду» (3:4).

Счет 0:3 в пользу сербского клуба был уже к 34-й минуте встречи. Во втором тайме благодаря дублю Александра Гаврюшко счет приблизился к ничейному - 2:3. Однако на 68-й минуте судья не засчитал чистый гол Александра Кобеца (отметка 1.39). А спустя две минуты Касалица вывел «Црвену» вперед - 2:4. На 76-й минуте Жуковский сократил отставание до - 3:4.

Обзор матча:

Нафтан (Беларусь) - Црвена Звезда (Сербия) - 3:4 (0:3, 3:1)

Голы: 0:1 - Касалица (9), 0:2 - Милунович (18), 0:3 - Милунович (34), 1:3 - Гаврюшко (47, пенальти), 2:3 - Гаврюшко (67), 2:4 - Касалица (69), 3:4- Жуковский (76).

Нафтан: Довгялло, Кобец (Жуковский, 73), Березовский, Горбачев, Трухов, Букаткин, Черных, Коваленко (Гаврюшко, 46), Зюлев (Образов, 27), Сорокин, Наумов.

Црвена Звезда: Байкович, Крнета, Димитриевич, Лазович, Эвандро (Эдуардо, 71), Максимович, Микич, Милунович (Вешович, 77), Касалица, Миливоевич, Младенович.

Предупреждения: Букаткин (40), Сорокин (85), Березовский (86), Касалица (90).