Тарасенко: "Нефтяник" сумел забить два красивых гола "Севастополю"

Новичок «Нефтяника» из Ахтырки Александр Тарасенко прокомментировал ничью с «Севастополем» со счётом 2:2 в матче первого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Играть в футбол для меня - большое счастье, так как я с самого детства люблю футбол, а играть против такого соперника как "Севастополь" - приятно вдвойне. Сначала матча было какое-то волнение, но его мы сумели побороть после первого тайма.

Во втором тайме мы получили гораздо больше удовольствия от футбола, чем в первом. Второй тайм был, красивее и солиднее в исполнении нашей команды. Мы сумели забить два красивых гола. В общем, впечатления об игре только положительное.

В конце игры судья начал назначать опасные штрафные удары у наших ворот, показал вторую жёлтую карточку нашему игроку, так что в чём-то в голе "Севастополя" присутствует заслуга арбитра», - цитирует Тарасенко официальный сайт клуба.