"Зенит" разгромил свой молодежный состав в товарищеском матче

Петербургский футбольный клуб «Зенит» забил 9 мячей в ворота своей молодежки в рамках товарищеского матча.

Санкт-Петербург, 18 июля - «АиФ-Петербург».
«Зенит» - «Зенит Мол» - 9:1 (2:1, 2:0, 5:0)
Голы: 1:0 - Кержаков (16), 2:0 - Кержаков (19), 2:1 - Лазович (21), 3:1 -Бухаров (38), 4:1 - Денисов (42), 5:1 - Евсеев (63), 6:1 - Евсеев (82), 7:1 -Киреенко (85), 8:1 - Семак (93), 9:1 - Джорджевич (99).
Зенит(первый и второй таймы): Малафеев, Бруну Алвеш, Ломбертс, Губочан, Лукович, Денисов, Зырянов, Широков, Бухаров, Файзулин, Кержаков; (третий тайм) Жевнов, Кришито, Семак, Кения, Джорджевич, Башкиров, Евсеев, Зуев, Лумб, Киреенко, Бухаров.
Зенит Мол: Бабурин, Иванов, Ребенко, Чистяков, Терентьев, Зинков, Вербицкас, Хусти, Могилевец, Розина, Лазович.

Команды сыграли три тайма. В первых двух за «Зенит» играли игроки основы, в третьем на поле появились футболисты замены. Дубль в этой встрече удалось сделать Александру Кержакову. Также отличился и недавний новичок сине-бело-голубых Лука Джорджевич, забивший гол в третьем тайме.

За «молодежку» вышли выставленные на трансфер Алессандро Розина, Саболч Хусти и Данко Лазович, который забил единственный гол молодежного состава в этой встрече.