Якимов выиграл второй этап ЧР в многодневной гонке, Колодин - второй

Велогонщик Константин Якимов стал победителем второго этапа первенства России в многодневной гонке в категории до 23 лет.

Серебряным призёром соревнований стал гонщик «Итера-Катюша до 21 года» Сергей Колодин. Тройку сильнейших замкнул Максим Кондрашов из команды Самарской области.

В общем зачёте лидирует Роман Майкин из Самарской области, гонщик команды «Итера-Катюша до 21 года» Артур Шаймуратов располагается на третьей строчке с отставанием в 30 секунд.

Велошоссе. Первенство России. Многодневная гонка. Второй этап. Категория до 23 лет