Хуанде Рамос: Игра с "Таврией" получилась немного странной

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос после победы над «Таврией» (3:1) подвел итоги матча.

- Матч получился странным с самого начала. Была у нас возможность выигрывать к 20-й минуте 2:0, но произошла ошибка при исполнении пенальти. Затем было удаление Коноплянки, и фактически час мы играли в меньшинстве. С этой точки зрения матч получился сложным. Команда тактически отработала грамотно, сыграла компактно, между линиями не допускались большие зазоры.

Во втором тайме мы забили еще дважды и, таким образом, исход матча был предрешен. Обидно пропускать на последних минутах гол, который омрачил очевидное наше преимущество. В целом, я доволен победой над крепкой командой, - отметил Хуанде Рамос официальному сайту «Днепра».