Волобуев: "Сталь" добыла уверенную победу над "Титаном"

Главный тренер алчевской «Стали» Анатолий Волобуев прокомментировал победу над армянским «Титаном» со счётом 2:0 в матче первого тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«В такой праздник, в День металлурга нам хотелось поздравить наших жителей хорошей игрой и победой. Это удалось. Считаю, что мы обыграли гостей по игре.

Как у любого тренера, у меня есть вопросы. Во втором тайме надо было забивать, а те люди, которые вышли после перерыва, игру не усилили. Хотя всё равно уверенная победа. Мы знали, что "Титан" усилился опытными игроками, которые прошли премьер-лигу, поэтому опасения были.

К тому же, сложилась такая традиция, что мы "Титан" никогда не обыгрывали. Но всё получилось нормально, и я поздравил ребят с победой. Команде соперника желаю дальнейших успехов - думаю, команда неплохая, и они разберутся», - цитирует Волобуева официальный сайт «Стали».