Галюза: "Заря", наверное, больше хотела победить, чем "Металлург"

Полузащитник луганской «Зари» Илья Галюза прокомментировал победу над запорожским «Металлургом» со счётом 2:0 в матче первого тура чемпионата Украины.

«В первую очередь хочу поздравить всех болельщиков с началом чемпионата и с победой. Такой поддержки, как у нас на стадионе, мало где увидишь.

Первый тайм нам немного не удался, хотя моменты у ворот "Металлурга" мы создавали. Наверное, сказывалось стартовое волнение.

В перерыве Юрий Вернидуб внёс некоторые коррективы в игру, мы немного перестроились и смогли выиграть. Во втором тайме опасные моменты были и у наших ворот, однако удача была на нашей стороне. И плюс ко всему мы, наверное, больше хотели победить», - цитирует Галюзу официальный сайт клуба.