Севидов: игроки "Говерлы" волновались, а одесситы из двух ударов забили три гола

Главный тренер «Говерлы» Александр Севидов дал оценку первой игре ужгородского клуба в премьер-лиге в новом сезоне. Гости провели самоотверженно провели стартовую встречу сезона в Одессе, но в итоге уступили «морякам» со счётом 2:3.

«Мы видели два разных тайма. Первый мы провалили по объективным причинам. Нарезка курёезных голов будет интересная! "Черноморец" показал нам разницу между первой и премьер-лигой. У нас сегодня пятеро футболистов вышли впервые в премьер-лиге. Они волновались, теряли мячи, а одесситы из двух ударов три гола забили.

В перерыве попросил бороться игроков за свою честь, им не хватил мастерства, очков мы так и не набрали, но за второй тайм не стыдно, а за первый стыдно», - цитирует специалиста пресс-служба ужгородского клуба.