"Петротрест" просмотрит полузащитника молодежки "Зенита"

Сегодня «Петротрест» на малой арене стадиона «Петровский» тренировку и теоретическое занятие, в которых участвовал и прибывший на просмотр хавбек молодежного состава «Зенита» Евгений Башкиров, сообщает официальный сайт клуба ФНЛ.

В ходе занятия команда провел двусторонку, состоявшую из трех таймов по 25 минут, закончившуюся победой команды «оранжевых» со счетом 3:2. Забитыми мячами отметились Сергей Костин, Вячеслав Сушкин, Максим Андреев и дважды Дмитрий Вакулич.

После окончания матча клуб решил начать переговоры о переходе с полузащитником «Химок» Константином Беловым, который провел концовку сезона-2011/12 в аренде в смоленском «Днепре». В оставшиеся до матча 2-го тура ФНЛ против «Томи» дни «Петротрест» продолжит ежедневные тренировки на малой арене стадиона «Петровский».