Следующим соперником "Дачии" в Лиге Европы станет "Эльфсборг"

Кишиневская «Дачия» вышла во второй квалификационный раунд Лиги Европы, победив по сумме двух встреч словенскую «Целье».

Ответная игра в Словении завершилась с тем же результатом, что и матч в Кишиневе - 1:0 в пользу «желтых волков». Единственный гол встречи на 32-ой минуте забил Максим Михалев с пенальти.

Как и неделю назад в Кишиневе, последние минуты матча «Дачия» играла вдесятером, после удаления Эрсена Сали.

Во втором отборочном туре Лиги Европы «Дачия» встретится со шведским «Эльфсборгом». Первая игра пройдет 19 июля в Кишиневе, а ответная встреча состоится 26 июля в Швеции.