Виктор Мешалкин удерживает лидерство после трёх этапов Первенства РАФ

Третий этап первенства Российской автомобильной федерации (РАФ) по картингу прошел в Белгороде. 14-летний воронежский автогонщик Виктор Мешалкин в классе «Кадет» по итогам двух заездов стал третьим.

Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения Центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области, после трех этапов воронежец продолжает удерживать первое место в генеральной классификации. Впереди ещё - два этапа первенства, по итогам которых определится победитель.

В прошлом году воспитанник Владимира Дроздова стал серебряным призером первенства РАФ.

Также в Белгороде состоялись заезды 3 этапа Кубка России в Национальном классе - А. Кирилл Махалов повторил результат предыдущего этапа и стал вторым.