Маркелова и Сударушкина - победительницы международного турнира по легкой атлетике во Франции

В ночь с 10 на 11 июля в Соттевиле-ле-Руане (Фрацния) завершился традиционный международный легкоатлетический турнир европейской серии.

В беге на 800 м победила россиянка Татьяна Маркелова (2.01,07). Второй финишировала кубинки Юнейси Сантюсти (2.01,36), третьей - россиянка Светлана Черкасова (2.01,42). В метании копья первенствовала россиянка Виктория Сударушкина (60,59), сообщает «Весь спорт».
В барьерном беге на 100 м четвертой финишировала россиянка Юлия Кондакова (12,97), победила американка Лоло Джонс (12,74). В беге на 800 м у мужчин россиянин Иван Тухтачев занял седьмое место (1.48,93), выиграл соревнования американец Леонель Манзано (1.46,79).

Автор: Газета.Ru