Футбол: новосибирская "Сибирь" обыграла белгородский "Салют"

Новосибирский футбольный клуб «Сибирь» начал сезон с победы. Во вчерашнем матче первого тура первенства Футбольной национальной лиги команда обыграла белгородский «Салют» со счетом 2:1

Как сообщили в пресс-службе ФК Сибирь, первый гол новосибирцы забили на 27-й минуте матча. Уже на 37-й минуте белгородцы смогли отыграть мяч, но на 83-й минуте новосибирские спортсмены забили решающий гол. Таким образом, Сибирь обыграла противника со счетом 2:1.

Сейчас новосибирская команда располагается на 4-й строчке турнирной таблицы первенства. Следующую игру Сибирь проведет 16 июля с волгоградским Ротором.