На Олимпиаде боксеры Риги выиграли россыпь наград

На третьей Латвийской Олимпиаде, которая проходила в Лиепае с 6 по 8 июля, в соревнованиях по боксу в командном зачете победила Рига. Столичные боксеры выиграли 16 медалей - шесть золотых, по пять серебряных и бронзовых.

Второе место в командном зачете выиграли боксеры Даугавпилса - 6 медалей, из них два золота и четыре бронзы. Третье место - у команды Юрмалы - 5 медалей (одно серебро и четыре бронзы), четвертое - у Лиепаи: в активе хозяев четыре медали (по два серебра и бронзы).

Лучшие бои на Латвийской Олимпиаде провели: Артем Рамлав (60 кг), Артур Ахметов (64 кг) и Раймондс Сниедзе (69 кг).