"Кубань" не смогла удержать победу над словацким "Слованом"

Контрольный поединок желто-зеленых с третьей командой чемпионата Словакии завершился вничью - 1:1.

Футболисты краснодарской «Кубани» провели свой второй контрольный поединок на сборе команды в Германии. Соперником желто-зеленых стал бронзовый призер минувшего чемпионата Словакии - ФК «Слован» из Братиславы. Встреча завершилась со счетом 1:1.

На 57-й минуте краснодарцы благодаря точному удару Артура Тлисова повели в счете. Однако сохранить преимущество в один мяч желто-зеленым не удалось. На 70-й минуте форвард «Слована» Аркош Сарка сумел забить ответный гол и установить окончательный счет в матче.

Как сообщали ЮГА.ру, днем ранее подопечные Дана Петреску со счетом 2:0 переиграли семикратного чемпиона Азербайджана - «Нефтчи». Оба гола в ворота самого титулованного клуба кавказского государства записал на свой счет игрок сборной Армении Маркос Пиццелли.

Напомним, что на сборе в Германии у «Кубани» намечены еще два контрольных поединка. 7 июля желто-зеленые встретятся со второй командой регулярного чемпионата Саудовской Аравии в сезоне-2011/12 «Аль-Ахли». Завершать программу контрольных матчей на своем втором сборе подопечные Дана Петреску будут 8 июля матчем с представителем румынской Лиги 1 «Петролулом» из Плоешти.

«Кубань» (Краснодар, Россия) - «Слован» (Братислава, Словакия) - 1:1 (0:0)

Голы: Тлисов, 57 - 1:0; Сарка, 70 - 1:1.

«Кубань»: Беленов, Жавнерчик, Армаш (Рогочий, 75), Деальберт (Зелао, 60), Лоло (Козлов, 46), Кулик, Тлисов,Комков, Пиццелли, Цораев (Ионов, 60), Уренья (Секрет, 60).