Футболисты "Волги" обыграли болгарский ЦСКА на сборе в Турции

Нижегородская «Волга» одержала вторую победу в межсезонье, одолев в товарищеском матче представителя высшего дивизиона болгарского футбола ЦСКА (София).

Поединок закончился со счетом 2:1 (1:0). В конце первого тайма на 44-ой минуте счет открыл Мерсудин Ахметович, а на 64-ой минуте Шота Бибилов упрочил преимущество. Единственный мяч у болгар с пенальти на 87-ой минуте провел Антонио Томас.

По итогам сезона-2011/12 «Волга» заняла 14-ое место в российской премьер-лиге, а в стыковых матча за право остаться в элитном дивизионе оказалась сильнее ФК «Нижний Новгород». Руководство «горожан» в июне объявило о слиянии с «Волгой».