Обидчик "Рубина" отобрал очки у "Барселоны" в матче Лиги чемпионов

Каталонская «Барселона» не смогла в гостях переиграть датский «Копенгаген».

Встреча завершилась со счетом 1:1. На гол аргентинского форварда «Барсы» Лионеля Месси на 31-й минуте хозяева поля ответили спустя две минуты точным ударом бразильца Домингеса Клаудемира.

После этой ничьей «Барселона» с восемью очками сохранила лидерство в группе D, а «Копенгаген», который в первом туре обыграл «Рубин», с семью баллами занимает вторую строчку. Казанский клуб с тремя очками располагается на третьем месте, а замыкает квартет афинский «Панатинаикос».