Владивостокский "Луч-Энергия" разошелся миром в Комсомольске-на-Амуре

Приморцы в товарищеском футбольном матче против «Смены» в концовке имели преимущество, но били мимо цели

Владивосток, 4 июля, PrimaMedia. Владивостокский «Луч-Энергия» в товарищеском футбольном матче в Комсомольске-на-Амуре сыграл вничью - 0:0 против местной «Смены», сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе приморского клуба. Приморцы в концовке матча имели преимущество, но были не точны при завершении атак.

Стартовый состав «Луча-Энергии»: Книга, Агрофенин, Морозов, Казанцев, Селищев, Пахмутов, Дудкин, Трифонов, Михеев, Корян, Тихоновецкий.

На 8-й минуте «Луч-Энергия» проводит стремительную контратаку: Дудкин выдает великолепный пас на ход Тихоновецкому. Последний врывается в штрафную, убирает на замахе одного защитника и бьет. Но в последней момент удар приморского форварда успевает подрезать другой защитник «Смены», и мяч уходит на угловой.

На 10-й минуте «Смена» проводит ответную контратаку, но Книга удачно действует на выходе и накрывает мяч прямо в ногах у форварда хозяев.

На 17-й минуте «Смена» провела позиционную атаку. Следует серия ударов по воротам Дениса Книги, но голкипер «Луча-Энергии» отбивает все удары.

Во втором тайме в составе приморцев произошли замены. Вместо Селищева, Пахмутова, Тихоновецкого и Трифонова на поле вышли Белосорочко, Дзахмишев, Столбовой и Павлов.

В первой половине второго тайма «Смена» надолго замкнула гостей на их половине поля, проведя серию атак, но комсомольчане были не точны в завершающих ударах. Концовка встречи прошла с преимуществом «Луча-Энергии». -0-