Силкин: Все ребята продемонстрировал желание и старательность

Главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин доволен товарищеским матчем против венской «Аустрии», который завершился победой динамовцев с крупным счётом 3:0.

«В первом тайме мы здорово действовали тактически, фактически исключили опасность у своих ворот, что всегда является хорошим базисом. После перерыва вышли более молодые футболисты, они играли с азартом.

В целом доволен спаррингом, все ребята продемонстрировал желание и старательность. Порадовало, что отличились нападающие - они должны забивать, что реализовали "стандарт" - мы работали над ними, что не стушевалась молодёжь - тот же Панюков выдал отличную голевую передачу, разобравшись с соперниками в непростом эпизоде.

Правда, при счёте 2:0 ситуация могла осложниться после назначения пенальти в наши ворота, но выше всяких похвал сыграл Березовский», - сказал Силкин официальному сайту «Динамо».