"Шахтёр" в спарринге забил албанскому "Шкендербеу" пять безответных голов

В среду, 27 июня, донецкий «Шахтёр» разгромил албанский «Шкендербеу» со счётом 5:0 в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Австрии.

В первом тайме в составе «горняков» забивали только бразильские футболисты: два мяча на свой счёт записал Виллиан, а ещё один гол на исходе получаса игры забил Илсиньо.

После перерыва донецкая команда сумела ещё дважды распечатать ворота албанской команды: на 66-й минуте голом отметился Тотовицкий, а спустя шесть минут точку в разгроме поставил Дуглас Коста.

Товарищеский матч

«Шахтёр» (Донецк, Украина) - «Шкендербеу» (Корча, Албания) - 5:0

Голы: Виллиан, 20 (1:0), Илсиньо, 31 (2:0), Виллиан, 44 (3:0), Тотовицкий, 66 (4:0), Дуглас Коста, 73 (5:0).