Контрольный матч. "Одесса" - "Сумы" 2:3

ФК «Одесса» - ПФК «Сумы» 2:3

Голы: Платунов 48, Бондаренко 55 - Чахотин 37, новичок 42, новичок 53.

ФК «Одесса»: Скрипник А., Любчак (Гайдаржи Вал., 78), Волчков, Бедный, Поспелов, Пархоменко Д. (капитан), Пархоменко К., Гайдаржи Вал.(Бондаренко А., 46), Гостев Вад. (Машнин, 46), Шестаков С. (новичок, 46), Планутов (Полтавец, 70).

ПФК «Сумы» (1 тайм): Бабак, Котелюх, Петрович, Бугаев, Снытко, Чахотин, Рудь, Мельник и 3 потенциальных новичка.

ПФК «Сумы» (2 тайм): Бабак, Ятленко, Пукась, Лебеденко, Морозов, Боганев и потенциальные новички.

Отчетный поединок прошел в обоюдно-остром ключе, а его основные события развернулись непосредственно перед и сразу же, после перерыва.

Сначала Роман Чахотин, реализовав 11-метровый удар, назначенный за фол Волчкова, вывел «Сумы» вперед. Через 5 минут один из потенциальных новичков подопечных Игоря Захаряка мощно и точно приложившись по мячу метров с 25-ти, упрочив преимущество 2:0. Не успели сумчане начать второй тайм, как Сергей Платунов, выйдя один на один с Александром Бабаком, перебросил мяч через голкипера в пустые ворота, отыграв для «Одессы» один мяч 1:2. Но спустя несколько минут, «Сумы» вернули себе комфортное преимущество в счете 3:1, а в их составе снова отличился потенциальный новичок. К чести одесской команды оружия в матче она не сложила и имела все шансы свести встречу как минимум к ничьей, но лишь одного гола Алексея Бондаренко для этого не хватило. «Сумам» удалось сохранить победный для себя счет 3:2 вплоть до финального свистка главного арбитра матча.