Букина завоевала бронзу на международном турнире по женской борьбе

Россиянка Екатерина Букина стала бронзовым призёром международного турнира по женской борьбе Poland Open-2012 в весовой категории до 72 кг.

Она разделила третье место с колумбийкой Анной Тария Бетарикур. Победу завоевала казашка Гузель Манюрова, победившая в финале белоруску Василису Марзалюк.

Женская борьба. Poland Open-2012. Рацибор (Польша).
До 48 кг.

1. Ивона Матковска (Польша).
2. Каролина Костило (Колумбия).
3. Татьяна Аманжол (Казахстан) и Эшли Маккилиган (Канада).
5. Любовь Кузьмина (Россия).

До 63 кг.

1. Анастасия Григорьева (Латвия).
2. Анастасия Гучок (Белоруссия)
3. Паулина Грбовска (Польша) и Марианна Шастин (Венгрия)
5. Анастасия Братчикова (Россия)...
Любовь Волосова уступила Братчиковой в первом круге, Наталья Смирнова в первом поединке проиграла Монике Михалик из Польши.