"Рубин" в немецком городе победил "Шахтер"

Соперниками подопечных Курбана Бердыева были чемпионы Украины

Вчера в товарищеском матче, состоявшемся в немецком городе Бад Рейхенхолл, «Рубин» оказался сильнее донецкого «Шахтёра», сообщает официальный сайт казанского клуба. Игра завершилась со счётом 3:2.

«Рубин» (1 тайм): Рыжиков, Темников, Кверквелия (Навас, 30), Маркано, Боккетти, А, Еременко, Кисляк, Р. Еременко, Бочаров, Дядюн, Мартинс.

«Рубин» (2 тайм): Хагиги, Калешин, Навас, Маркано (Кверквелия, 57), Натхо, Р. Еременко (Платика, 60), Рязанцев, Касаев, Уридия (А. Натхо, 80), Давыдов.

«Шахтер»: Шуст, Чигринский, Курилов (Ордец, 46), Илсиньо (Виллиан, 64), Кобин (Рац, 64), Степаненко (Тотовицкий, 80), Гай (Жичиков, 9), Коста (Фернандиньо, 64), Мхитарян, Тейшейра (Чурко, 86), Патрик (Тотовицкий, 46; Адриано, 64).

Голы: Илсиньо, 30 (0:1). Чигринский,63 - автогол (1:1), Уридия, 67 (2:1). Рязанцев, 79 - с пенальти (3:1). Луис Адриано, 90+ (3:2).

Напомним ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что товарищеский матч Рубина был отменен по причине жаркой погоды.

- С победой, Рубиновые! Отлично наши сыграли! Играя далеко не основой, победили довольно уверенно, комментирует новость пользователь под ником " kirik-lyagin".