КХЛ. СКА обыграл московское "Динамо" по буллитам

В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Московское «Динамо» дома уступило петербургскому СКА в серии буллитов со счетом - 3:4.

На 2-й минуте игры Денис Мосалев вывел команду хозяев вперед, но уже спустя пять минут Максим Афиногенов сравнял счет. Затем дубль оформил защитник гостей Денис Денисов. Во втором периоде динамовец Леонид Комаров забросил шайбу в меньшинстве на 28-й минуте игры. А на 32-й минуте он же в большинстве оформил дубль и сравнял счет. Овертайм прошел без заброшенных шайб. В серии послематчевых буллитов победный бросок нанес один из лидеров СКА Алексей Яшин . Таким образом, питерцы сравнялись по очкам с рижским «Динамо» и вышли на вторую строчку в дивизионе Боброва.

Результаты других матчей:

«Автомобилист» (Екатеринбург) - «Авангард» (Омская область) - 1:2 ОТ

«Ак Барс» (Казань ) - «Югра» (Ханты-Мансийск) - 2:3 Б

«Спартак» (Москва) - «Северсталь» (Череповец) - 3:1

«Нефтехимик» (Нижнекамск) - «Барыс» (Астана) - 5:3 «Динамо» (Минск) - «Динамо» (Рига) - 3:4 Б