Ночные вело-соревнования прошли в Чулкове

В подмосковном Чулкове прошли ночные велосипедные соревнования DISCO Night Battle в дисциплине мини-эндуро.

Они стали первым этапом из трех в серии ночных гонок. Каждый из стартов проводится в своей дисциплине: эндуро, памп-трек, мини-даунхилл. Райдерам предстоит показать всю свою универсальность в ночное время суток! Первый этап гонки оказался для велосипедистов сложнее, чем думалось. Из-за переменчивой погоды трасса получилась грязной и скользкой. Без падений не обходилось, но они лишь разнообразили действие. Украсили его и звезды маунтинбайка, посетившие мероприятие.

В женском зачете с феноменальным временем 3,09 победила Галина Балагурова, войдя тем самым в мужскую десятку. Второй стала Татьяна Шуняева. Третье место заняла Калинина Ольга.

Интрига в заездах мужской категории стояла буквально до самого конца! И победителем из этой ночной битвы вышел Шипилов Евгений со временем 2,30! Второе место занял талантливый молодой гонщик Евгений Бочанский с результатом 2,31. Тройку замкнул Кузьмин Дмитрий с результатом 2,32.