Кобелев забил пять мячей в двусторонке тренерского штаба "Крыльев"

На базе «Крыльев Советов» состоялся первый за время нынешнего межсезонья товарищеский матч тренерских штабов основного и молодежного составов «Крыльев Советов», усиленных сотрудниками административно-хозяйственного блока.

Игра состояла из двух таймов продолжительностью по 25 минут и завершилась со счетом 15:8 в пользу представителей «основы», у которых отличились Кобелев (5), Ильин (5), Угаров (1), Смирнов (2), Парамонов (2). У проигравших голы забили Аряпов (4), Циклаури (3), Кухлевский (1), информирует официальный сайт самарцев.