Сборная России вернулась в Москву с Евро-2012

Команда Дика Адвоката заняла третье место в квартете А и не вышла в плей-офф чемпионата Европы по футболу.

Самолет со сборной России, которая завершила выступление на чемпионате Европы по футболу приземлился в московском аэропорту Внуково-3, сообщает РИА Новости.

Отметим, что футболисты, не сумевшие пробиться в четвертьфинал турнира, вылетели из варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена с более чем часовым опозданием. Самолет приземлился во Внуково-3 в 17.05 по московскому времени.

Напомним, россияне уступили грекам в заключительном матче группового этапа Евро-2012 со счетом 0:1. Гол сборной России забил полузащитник Георгиос Карагунис на второй добавленной ко времени первого тайма минуте. Команда Дика Адвоката заняла третье место в квартете А и не вышла в плей-офф.