Хабаровский "СКА-Энергия" сыграл вничью с командой "Спартак-Нальчик"

В рамках подготовки к чемпионату Футбольной национальной лиги в Кисловодске прошел тренировочный сбор

Хабаровск, 17 июня, AmurMedia. Хабаровский «СКА-Энергия», находящийся на учебно-тренировочном сборе в Кисловодске в рамках подготовки к чемпионату Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России, провел в субботу товарищеский спарринг со спартаковцами Нальчика, который завершился вничью - 2:2 (1:1, 0:0, 1:1). Ранее армейцы также вничью, но со счетом 1:1, сыграли с грозненским «Тереком», выступающим в Премьер-лиге России.

Как сообщает официальный сайт ФК «Спартак-Нальчик», первыми счет открыли армейцы. Нальчанин Марат Шогенов с пенальти сравнял счет. Во втором тайме был проведен ряд замен, и счет не изменился.

Чтобы дать возможность сыграть всем футболистам было решено провести и третий тайм, в котором сначала темнокожий армейский футболист Коффи забил гол в ворота Антипова и ближе к концу третьего тайма Руслан Болов после отскока счет сравнял.