Хоккеисты "Молота-Прикамье" потерпели поражение в Сарове

«Молот-Прикамье» потерпел очередное поражение в нынешнем чемпионате. В гостях пермяки уступили с разницей в одну шайбу ХК «Саров».

Счет в первом периоде открыли хозяева, но вскоре «молотобойцы» отыгрались и даже повели. Во второй двадцатиминутке на одну шайбу больше удалось забросить уже «Сарову», таким образом, перед заключительным отрезком игры счет был 3:3. Судьбу встречи решил один гол в третьем периоде, он на счету игрока ХК «Саров» Осипова. В составе «Молота» в этом матче отличились Бергквист, Раисов и Чуканов.

Итоговый счет - 4:3 (1:2, 2:1, 1:0) в пользу ХК «Саров».

Очередной матч выездной серии «Молот-Прикамье» проведет 31 октября в Волжске. Соперником будет «Ариада-Акпарс».