Лизогуб: "Спартак-ГМ" ещё покажет, на что способен

Защитник РК «Спартак-ГМ» Андрей Лизогуб высказался по поводу поражения своей команды от подмосковных «Филей» со счётом 3:6.

«Начало игры складывалось, как мы и ожидали, не просто. Соперник играл на своём поле и старался захватить инициативу с первых минут. В первые 20 минут им это удалось, после чего игра выровнялась, и мы перешли к атакующим действиям. Наши нападающие в этом матче работали на все 100%. Доминирование в схватке и коридорах, где наши ребята смогли не только выиграть почти все свои, но и часть чужих, обеспечило трёхчетвертных мячом, которым те, в свою очередь, не смогли распорядиться сполна.

Причин поражения много, будем делать работу над ошибками. Но, как говорится, "кто не падал, тот не поднимался". Я вам обещаю, что "Спартак-GM" ещё покажет, на что он способен», - приводит слова Лизогуба Rurugby.ru.