"Енисей" уступил "Актобе"

Второй контрольный матч «Енисея» против казахского «Актобе» завершился поражением - 0:1.

Единственный гол соперники провели на 15-ой минуте - отличился Антон Землянухин. В первом тайме красноярцам игра давалась тяжело, но после перерыва «Енисей» преобразился и навязал борьбу. Два Алексея - Кучук и Базанов - на двоих забили 3 мяча, однако арбитр из-за «вне игры» не засчитал ни одного. Всё тот же Кучук и Горюнов имели шансы отличиться, но свои моменты не реализовали, а Павел Мочалин под занавес встречи угодил в штангу. Стоит заметить, что матч проходил под проливным дождём.

«Енисей» - «Актобе» - 0:1 (0:1)

Гол: Землянухин, 15.

«Енисей»: Плотников, Маргасов, Пятикопов, Никитин, Шабаев, Ситдиков, Шарин, Лешонок, Рожков, Лужков, Базанов. На замену выходили: Мочалин, Столяренко, Лебамба, Эпов, Данилов, Фатуллаев, Рожков, Сурнев, Горюнов, Кучук, Перелыгин.

По сравнению с предыдущим матчем в составе «Енисея» один новый игрок: защитник «КАМАЗа» Станислав Лебамба. В прошедшем сезоне он принял участие в 28 матчах.