На сборах красноярский ФК "Енисей" проиграл казахскому "Актобе"

На сборах в Новогорске футболисты красноярского ФК "Енисей" проиграли казахскому клубу «Актобе». Красноярцы уступили соперникам со счетом 0:1.

Как рассказали в пресс-службе клуба, матч, который состоялся 12 июня, проходил под проливным дождем. Единственный гол казахи провели на 15-й минуте - ворота красноярцев поразил Антон Землянухин. В первом тайме красноярским футболистам игра давалась тяжело, но после перерыва «Енисей» преобразился и навязал борьбу.

Алексей Кучук и Алексей Базанов на двоих забили 3 мяча, но арбитр из-за положения «вне игры» не засчитал ни одного. «Все тот же Кучук и Горюнов имели шансы отличиться, но свои моменты не реализовали, а Павел Мочалин под занавес встречи угодил в штангу», - пояснили в пресс-службе.

Отметим, на сборах в составе красноярской команды появился новый игрок - защитник «КАМАЗа» Станислав Лебамба. В прошедшем сезоне он принял участие в 28 матчах.