Екатерина Гамова: "В первом сете соперницы были очень мотивированы"

Нападающая сборной России Екатерина Гамова после победы над Доминиканской республикой (3:1) отметила игру соперниц в первом тайме.

Нападающая сборной России Екатерина Гамова после победы над Доминиканской республикой (3:1) отметила игру соперниц в первом тайме. Также волейболистка посетовала на то, что команде не удалось как следует размяться перед началом встречи.

«В первом сете блок доминиканок успешно справлялся с моими атаками, но затем у меня стало получаться действовать в этом компоненте гораздо эффективнее. В стартовой партии соперницы были предельно мотивированы. А мы, в свою очередь, не очень хорошо размялись. Со временем постараюсь улучшить свою игру», - приводит слова Гамовой официальный сайт ФИВБ.