Самарские дзюдоисты отличились на соревнованиях в Европе

Тагир Хайбулаев на этапе Кубка мира по дзюдо одержал победу в финале категории до 100 кг. Анастасия Павленко заняла 3 место в весовой категории до 44 кг на Кубке Европы среди юниоров.

В Испании на этапе Кубка мира по дзюдо россияне заняли первое командное место. Самарский спортсмен Тагир Хайбулаев одержал победу в финале категории до 100 кг. Всего в мадридском этапе Кубка мира по дзюдо россияне завоевали 4 золотые и одну бронзовую медали. В Кубке Европы среди юниоров по дзюдо, прошедшем а австрийском городе Лейбнице, отличилась самарская спортсменка Анастасия Павленко. Она заняла 3 место в весовой категории до 44 кг.