Роман Березовский: Отбил два пенальти, но поражение остается поражением

Вратарь московского «Динамо» и сборной Армении Роман Березовский поделился впечатлениями от товарищеского матча против команды Греции (0:1), в котором он отбил два пенальти.

«Два разных тайма, думаю, увидел не только я, но и все. До перерыва игра у нашей команды просто не получалась. Не могу назвать конкретную причину, но учитывая, что многие футболисты приехали с отпуска, думаю, это и может быть одной из причин. Но важно, что во втором тайме мы показали, что не забыли играть. Если бы мы забили один мяч, а такую возможность имели не раз, игра могла пойти совсем иначе.

Что могу сказать об одиннадцатиметровых? Ну, задача вратаря в каждой игре - отстоять ворота, а я, как говорится, делал свое дело. Хорошо, что смог отбить два пенальти, иначе могли бы проиграть с более крупным счетом. Хотя поражение остается поражением», - передает слова Березовского Еркрамас.