Велимир Перасович: "В первой четверти сыграли плохо, но затем изменили ход матча"

Главный тренер «Эфес Пилсена» Велимир Перасович после победы в матче 1-го группового этапа Евролиги над «Памесой» (79:63) подчеркнул, что недоволен действиями своих подопечных в первой четверти встречи.

Главный тренер «Эфес Пилсена» Велимир Перасович после победы в матче 1-го группового этапа Евролиги над «Памесой» (79:63) подчеркнул, что недоволен действиями своих подопечных в первой четверти встречи. В то же время наставник отметил: начиная со второй 10-минутки, турецкой команде удалось в корне изменить ход игры.

«Это очень важная победа для нас, - приводит официальный сайт Евролиги слова Перасовича. - Начали из рук вон плохо, и соперник легко набирал очки. Но оставшуюся часть матча мы провели, держа игру под своим контролем. Команда действовала хорошо. Правильно построили нападение, а к заключительной четверти наше преимущество было уже ощутимым. Сделали все, чтобы добиться положительного результата».