Хабаровский "СКА-Энергия" победно завершил чемпионат ФНЛ России

В матче Футбольной национальной лиги армейцы дома уверенно победили «КАМАЗ» Набережные Челны

Владивосток, 27 мая, PrimaMedia. Хабаровский «СКА-Энергия» в воскресенье в последнем для себя матче Футбольной национальной лиги (ФНЛ) России на своем поле со счетом 2:0 (2:0) победил «КАМАЗ» из Набережных Челнов, сообщает РИА PrimaMedia.

Энергичные армейцы ударно провели начало матча. Уже на 2-й минуте встречи Андрей Семенов точным ударом открыл счет - 1:0. Через 8 минут Алексей Киселев реализовал пенальти, закрепив преимущество.

В дальнейшем игра прошла в открытом стиле, обе команды много атаковали, но защита и вратари обеих команд не позволили форвардам изменить результат.

После летних футбольных каникул армейцы приступят к подготовке к новому футбольному сезону, который впервые в России пройдет по системе «Осень - весна».

В 17.00 по-московскому времени владивостокский «Луч-Энергия», потерявший право выступать в Первом дивизионе, выйдет на поле в Воронеже и также проведет свой последний матча - против местного «Факела», который также, как и приморцы - неудачник сезона.